Эзотерика

Как выбрать имя, чтобы сгладить отрицательные черты знака зодиака - вопрос №806792

Добрый день! Мы ждем ребенка, девочка. Должна родиться в начале-середине ноября, приходится на скорпиона. Подскажите, пожалуйста, как выбрать имя, чтобы сгладить отрицательные черты этого знака зодиака? Ориентироваться на значение имени, нумерологию имени, фоносемантический анализ имени, или что-то еще? Спасибо! С уважением, Альбина.

октябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Имя должно быть «мягкое», но не «скользкое»- поэтому выбирайте- так что бы можно быдо чаще называть именительно-ласкательно типа-Оля, Ксения, Наташа.....

    октябрь 27, 2013 г.
  • Имя до рождения не нужно давать.
    Принято имя давать в благоприятный астрологически день после рождения на основании натальной карты,  в соотвтетствии с  накшатрой рождения ( положение Луны в знаке).
    Каждой накшатре соответствует звук, который благоприятно что бы присутствовал в имени

    октябрь 27, 2013 г.