Психология

Не знаю как написать и заново начать общаться - вопрос №807244

Здравствуйте. я в 7 классе, недавно мне мальчик из 10 класса предложил встречаться. я сказала что надо пообщаться и тогда решим. предложила ему встретиться и он ответил что не хочет. я хочу с ним общаться, а как начать после отказа и сказать что я хочу с ним встречаться не знаю… помогите пожалуйста

октябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    110-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория! К сожалению, консультирование несовершеннолетних на этом сайте запрещено.

    ноябрь 22, 2017 г.