Юриспруденция

Решено

Добрый день Я нахожусь в... - Забайкальский край - вопрос №808132

Добрый день. Я нахожусь в декретном отпуске. На работе мою должность сокращают. Правомерно ли это. Что я могу сделать.

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    в соответствии со статьей 256 ТК РФ, а именно, на период нахождения работника в отпуске по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность). поэтому ничего не подписывайте!!! и пусть идет работодатель лесом вашу должность он не сократит! а если и случится такое то пишите жалобу в прокуратуру и инспекцию по трудовым спорам!

    октябрь 28, 2013 г.