Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Добрый день, Эксперты!Посмотрите, пож-та, есть... - вопрос №808286

Добрый день, Эксперты! Посмотрите, пож-та, есть ли перспективы в отношениях между этими двумя людьми: Руслан, 04.10.85, г. Брянск/Анна, 06.01.85, Ленинград. Спасибо.

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 25

    35-й в Эзотерике

    Будущее в отношениях этих людей есть но как-то неживо все в нем, До брака дело не дойдет.Вы, Анна откажитесь выходить замуж за Руслана.Но рекомендую очень подробно продиагностировать отношения и перспективы с Русланом.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    Всех вам благ и Мудрости!

    декабрь 11, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    нет перспектив на будущее.Руслан разачарован.общение нейтральное.

    декабрь 11, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    В Вашей паре домимирующая роль принадлежит Руслану и развитие отношений может происходить исключительно по его инициативе. Руслан ощущает не самый лучший момент в своей жизни и он пережил большие перемены. К Вам интерес, общение, но каких то серьезных намерений пока не видно.

    Всего Вам доброго.

    декабрь 11, 2013 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Никаких перспектив в паре нет! У обоих лидерские характеры(каждый лидирует в чем то своем)потому и никакие отношения не сложатся.Нет программы на будущее, нет совместной матрицы будущего.Судьбы разные.Чувств нет.

    декабрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    266-й в

    У этой пары длительной перспективы в отношениях — нет. У них слишком схожие энергетики, стремления выделиться, получить внимания — на этой почве часты конфликты. Кроме того, Роман внутренне неуверенный человек, поэтому компенсирует  это  контролем и ревностью. У каждого из этих людей своя дорога в личной жизни.

    декабрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    перспектива в ваших отношениях есть, вы будите вместе, отношения будут хорошими, чувства у вас взаимные теплые, возможен брак… удачи успехов во всем..

    декабрь 11, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Перспективы весьма слабые… Девушке придется вечно на себе вытаскивать и без того непростые отношения… Маета одна..

    декабрь 11, 2013 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Пара вполне может быть счастливой, если Вас будут объединять не только чувства, но и общие интересы.Но тут нужно будет постараться! Симпатия со стороны Руслана есть, однозначно, но он не Ваш мужчина!  В 17ом году Вы соедините свою жизнь со стоющим мужчиной! Удачи Вам! С ув.Влада.

    декабрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Вполне возможны перспективы но дороги вас могут развести, чтоб отношения были перспективными нужно быть ближе друг к другу.

    декабрь 11, 2013 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    у вас вполне реален брак с этим мужчиной, просто ведите себя разумно, и все будет в порядке

    декабрь 11, 2013 г.

    Наталья

    386-й в

    Здравствуйте, Лика.  В вашей паре желание быть вместе исходит в большей степени от вас. Вы стараетесь создать атмосферу любви в ваших отношениях.  Руслану  приятна ваша забота, но о чём -то серьёзном он не задумывается.

    Отношения с Русланом возможны, но долго они не продлятся.  Удачи вам и любви.

    декабрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Aureliya

    301-й в

    Очень мало шансов 30/100, но он все таки есть, можно постараться, не опускайТе руки

    декабрь 11, 2013 г.

    Марьяна

    59-й в

    Перспектива есть, но очень слабая!

    декабрь 11, 2013 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте, трудный период ожидает эту пару.Какая-то закрытость есть друг от друга.Такое чувство, что идёт упрёк в этой паре по поводу ошибки, совершённой одним из партнёров в прошлом.Изменения в лучшую сторону всё-таки произойдут, отношения наладятся, но не так быстро как хотелось бы.Нужно научиться извлекать пользу из былых ошибок и доверять партнёру, а не постоянно подозревать в чём-то.Будущее в руках пары, всё можно изменить.

    декабрь 11, 2013 г.

    Танюша

    200-й в

    Пара гармоничная, отношения стабильные, но не без чудес. Вероятность быть вместе в будущем 60%

    декабрь 11, 2013 г.

    Гаяна

    216-й в

    есть перспективы есть чувства

    декабрь 11, 2013 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Совместимость неплохая, есть перспективы к дальнейшему совместному будущему, если утраните соперницу.

    декабрь 11, 2013 г.

    gorangl

    604-й в Эзотерике

    Перспективы есть!.. но в их отношения будут вхоже много советчиков, которые в последствиии будут мешать дальнейшей жизни.

    декабрь 11, 2013 г.

    Виолета

    153-й в

    и перспективы и чувства он вас любит уважает и ценит

    декабрь 11, 2013 г.

    adyard

    45-й в

    отношения и чувства будут взаимными.но в преспективе долгая разлука, которая может свести к нулю все начинания.

    декабрь 11, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

     Временное расставание вышло  из-за конфликта. Но в паре один любит, другой позволяет. Развития отношений особо не будет

    декабрь 11, 2013 г.
  • Перспектива есть, после долгого ожидания и вложения сил ждет нормальное течение семейной жизни, есть смысл — продолжайте.

    декабрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Перспективы есть, но на время, вижу, что отношения нужны больше вам, его итак все устраивает, серьезного ничего не будет, решать вам.

    декабрь 11, 2013 г.

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    да вы будите вместе не переживайте у вас все будит хорошо… удачи и успехов во всем..

    декабрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Добрый день!

    В целом, перспективы есть.Но скажем так.Для долгих и томных отношений.Сейчас Руслан не торопится создавать семью.Ему просто не до того, он пока себя слабо представляет мужем и отцом.Вы же хотите стабильности и четкой уверенности в завтрашнем дне, Вам нравится, чтобы все в жизни было четко и ясно разложено по полочкам.Но это не про Руслана.Вам постоянно придется тащить эти отношения, развивать.То есть, ведете в этой паре Вы.В целом, Руслана это устраивает.

    Сейчас будет относительно долгий период испытаний ваших чувств.Точнее, прежде всего, именно Ваших.Готовьтесь, что морально будет тяжело.Если готовы будете потратить несколько лет на эти отношения, и будут они практически такими, как есть сейчас-то вперед.

    А вообще у Вас будет выбор из мужчин.И даже не из двух.По секрету: за Руслана Вы так и не выйдете замуж.

    Желаю всего доброго!

    декабрь 11, 2013 г.