Юриспруденция

здравствуйте,подскажите пожалуйста после смерти сына... - вопрос №808486

здравствуйте, подскажите пожалуйста.после смерти сына наследники я и его жена.в нашей ситуации жена сына знала и о смерти и о наследстве была насколько мне известно в городе ни чем серьезным не больна! в итоге прошло пол года и за это время я оформила наследство она нет, но сейчас через еще два месяца жена сына пошла к нотариусу и требует восстановитьсроки всткупления в наследство, нотариус направил ее в суд. чего мне ждать, и каковы ее шансы получить наследство?

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Если она не докажет уважительности присин пропущенного срока, то она будет считаться такой что не вступила в наследство. А ей как жене, доказать, что она не знала пол года о смерти собственного мужа или о том что у неё небыло времени сходить к нотариусу, будет не реально.

    октябрь 28, 2013 г.