Юриспруденция

Решено

Прожила с мужчиной гражданским браком... - вопрос №809116

Прожила с мужчиной гражданским браком 3 года.Вели совместное хозяйство. Поставила окна пластиковые за свой счет, документы оформлены на меня.Заняла деньги и еще не расчиталась, теперь он требует чтоб я ушла.Я могу через суд возместить эти затраты в полном объеме?

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

          Да, оформляйте иск в  мировой суд по  месту регистрации сожителя  на взыскание уплаченной суммы за окна, прикладывайте договор, акт выполненных работ, счет-фактура, квитанция — все  , что есть по  этому договору, оплачивайте госпошлину за рассмотрение дела в суде( просите   суд вернуть   ее   вам  за счет взыскания с ответчика).

    октябрь 29, 2013 г.