Эзотерика

Странное поведение. - вопрос №80924

Здравствуйте, ув. эксперты. Меня очень мучает один вопрос: почему этот молодой человек так ведет себя в данный момент? Я в чём-то виновата? И если да, то как исправить ситуацию? Такое ощущение, что он борется против собственного сердца ..

Катя 26 02 93

Андрей 09 02 90

Дополнение автора от май 15, 2011 г., 13:41:57

Как интересного собеседника? Нееет, я воспринимаю его, как потенциального парня ...

Может скорее он меня так воспринимает?

lightkatrine май 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Андрей сейчас страдает от недостатка вашего внимания и понимания. Вы же воспринимаете его только как интересного собеседника

    май 15, 2011 г.