Юриспруденция

С папой уже более 3... - вопрос №809894

С папой уже более 3 лет живет женщина, общего нажитого у них нет.Она не работает и отец тоже.Но официально у нее есть брак с другим человеком с которым она тоже живет.Ее дочь хочет заплатить за оформления дачи полностью на отца.После его смерти они будут иметь права получить этот дом так же как и я? Или им ничего не светит?

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если отец не оставит завещание и не заключит брак с женщиной, то после его смерти правом наследовать дачу будете располагать только Вы, если конечно нет других наследников первой очереди (пережившие родители, супруг, дети).