Эзотерика

Решено

ОПАВШАЯ ЛИСТВА... - вопрос №811162

Сегодня приснилось, что помогаю своей бабушке убирать опавшую листву граблями и старые гнилые кирпичи на участке около дома. Что такой сон может означать? Подскожите пожалуйста. Мне с ней не общаемся. Спасибо.

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    Бабушка возможно больна и часто вспоминает о вас. Может жалеет, что с вами не общается.

    октябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сон вам приснился хороший, я думаю, у вас будет общение с бабушкой, вы решите очистить/наладить ваши отношения от уже отживших и ненужных обид/неприятных воспоминаний.

    Желаю вам успеха и приятных сновидений!