Эзотерика

Решено

Личная жизнь - вопрос №811349

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Я, в некоторой степени, уникум, не от мира сего… Мне 28 лет, никогда не влюблялась, отношений с мужчинами нет и не было, друзей нет. Не знаю, в чем причина. Не могу сказать, что имею ужасный характер. Работаю над собой (к себе отношусь строже, чем к другим), не отказываю в помощи и совете, доброжелательна...

Неужели мне предназначено всю жизнь бытьодной? Суждено ли мне выйти замуж, родить детей? Суждено ли испытать любовь? Заранее благодарю за уделенное мне время.

Юлия, родилась 16.05.1985, 08:20, г. Козельск Калужской обл.

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте!

    Проблема мне знакома. Вы не одиноки в этом.

    Необходимо снимать «блоки» и «чистить» вас.

    октябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Если вы до сих пор одиноки значит есть причины вашего одиночества, обращайтесь для более конкретной консультации.

    октябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Юлия, не вижу патологий в вашем состоянии. Вам комфортнее быть одной, т.к. вы самодостаточны. Это редкое качество. Если вы чувствуете, что окружение вас не устраивает — ищите выход, чтобы выйти на новый уровень, где ваша самодостаточность будет достойно оценена.

    октябрь 30, 2013 г.