Юриспруденция

Здравствуйте скажите пожалуйста, моя бывшая... - вопрос №811491

Здравствуйте.скажите пожалуйста, моя бывшая жена хочет прописаться в доме моей матери, с сыном 5лет от другого мужчины! В доме прописан я, мой сын 16 лет и моя жена.могу ли я позже ее выписать с ее ребенком когда захочу? Либо она будет иметь какое то право на дом?

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    снять с регучета может только ваша мама. Предложите ей временную прописку, чтобы потом не бегать по судам

    октябрь 30, 2013 г.