Юриспруденция

Решено

меня сокращают на работе, приказа... - вопрос №811499

меня сокращают на работе, приказа о сокращении нет, просят уволиться по собственному желанию или уволят по статье. Как добиться официального сокращения с пособием?

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Очень просто — не писать заявление на увольнение по собственному желанию. Уволят по статье? Если вы дисциплинированный работник, то ничего не будет. В случае незаконного увольнения вы легко восстановитесь на работе по судебному решению с взысканием различных компенсаций.

    октябрь 31, 2013 г.