Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста, что может означать сон? - вопрос №81175

Добрый день уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что может означать сон. Я был с другой девушкой на каком то мероприятии и рядом со мной сидела моя бывшая девушка, которая меня приревновала и пригрозила своим парнем. Что может означать данный сон. Заранее благодарен за ответ. Александр 21.09.1986г.

май 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    обман.сплетни.хлопоты

    ссоры с друзьями

    май 16, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Возможно, отношения не закончились, по крайней мере на эмоциональном уровне… ревность, желание вернуть… не со мной, так ни с кем...

    Возможно, был некий поступок, деяние, не соотносящееся с безопасностью, какими-то нормами...

    Всего доброго!

    май 16, 2011 г.