Технологии

Решено

На буку win7 базовая на... - вопрос №811772

На буке win7 базовая на стационаре win7 ultimatum Проблема — бук видит ст. а ст. не видит бук. (пинговал по ip, c бука видно ст. обратно нет)

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Пропишите статические IP адреса и шлюз.

    октябрь 30, 2013 г.

    Алексей Владимирович

    42-й в Технологиях

    шлюз не обязателен, он только для интернета. Самое главное на ноутбуке поставьте тип сети не общественная, а сеть предприятия либо для общественной настроить надо сетевое обнаружение и общий доступ. Если собираетесь просматривать файлы на ноуте, то желательно убрать парольный доступ к нему. Это делается там же в настройках сети

    октябрь 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арефьев Антон Алексеевич

    21-й в Технологиях

    Отключите встроенный Брандмауэр Windows

    октябрь 31, 2013 г.