Медицина

В 2009 году после внематочной... - вопрос №812721

В 2009 году после внематочной беременности удалена правая труба. Год немогла забеременить в декабре 2010г. сделали лапараскопию во время которой проверили левую трубу она была проходима, но беременность так и не наступила. Возможло ли это из-за того что у меня плохо работают яичники. Эсли сделать стимуляцию смогу ли я зебеременить или лучше сразу ЭКО. У мужа спермограмма в норме. Былаинфекция уроплазмы.

октябрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Лучше ЭКО сразу. Такой отягощенный анамнез является противопоказанием к стимуляции яичников. Уреаплазму, если есть клиника, следует пролечить перед ЭКО.