Юриспруденция

здравствуйте, подскажите пожалуйста я заблокировала... - вопрос №813168

здравствуйте, подскажите пожалуйста. я заблокировала кредитную карту в апреле месяце потому что она была потеряна, деньги все лежали на карте долга не было. потом вернули карту, я отослала ее она пришла в банк 7 октября. Теперь они пишут смс, что я должна им 600рублей с сентября за обслуживание карты. которая пол года назад заблокирована.

октябрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

        Обратиттесь к  оператору  банка  по «горячей линии»или при личном общении и поинтересуйтесь, не называя  долга,  о том, как решился  вопрос с потерянной картой, когда  вы получите новую. Зафиксируйте разговор на диктофон, если  можно.

        В  случае, если  пертензия по смс  подтвердится, сообщите, что это неправомерно и пишите претензию( быстрее- в он-лайн), приложите(отсканируйте-последний чек, из  он-лайн банка можно взять  выписку, где отражается и блокировка ) и опять настаивайте  о выдаче новой карты, вам  обязаны оформить   с  вашим остатком, а не  с долгом. СМС могут  писать третьи  лица.

    ноябрь 1, 2013 г.