Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты Для энергетического обмена важно... - вопрос №813314

Здравствуйте, эксперты.Для энергетического обмена важно какой секс между партнерами-анальный или вагинальный? в каком случае больше «шансов»заработать телегонию, или это действует только в отношении вагинального секса?

ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    1338-й в Эзотерике

    обмен энергией произойдет даже если будете рядом находиться и желать обладать друг другом, всё остальное не важно и не имеет значение. Если говорим о наследственности то вагинальный передаст информацию будущему ребенку. Ребенок может быть похожим на вашего первого парня даже спустя 10 лет, но этого может и не произойти.

    декабрь 21, 2013 г.