Эзотерика

Решено

vip

будущее - вопрос №814621

Здравствуйте, расскажите мне как будут складываться в дальнейшем отношения с моим молодым человеком. Кристина 26.01.93 место рождения г.Степногорск Казахстан, Данил 20.02.91 место рождения п. Алексеевка Казахстан

ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Сложно будут складываться… Показывает обман в вашей паре..

    ноябрь 2, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    На данном этапе с его стороны обида, разочарование и желание побыть в одиночестве, примерно через месяц ваши отношения наладятся.

    ноябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    …..

    24-й в

    Не очень хорошо, там много противоречие между Вам, один в лес, другой по дрова....

    ноябрь 2, 2013 г.

    Вероника

    295-й в

    Видны обиды, ссоры, сердечная боль. Но это пройдет, в будущем вас ждут спокойные, гармоничные отношения)

    ноябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дайана

    121-й в

    Отношения не пустяковые, серьёзные  с любовь страстью но увы  вы слишком будете давить на него, да и хитрая лиса в вашем круге есть которая  с ним пеерспит

    ноябрь 2, 2013 г.

    287-й в

    Добрый вечер Кристина! Вас ждут отношения очень серьезные!