Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Как восстановить... - вопрос №814734

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Как восстановить отношения? Как вернуть человека? И когда? Произошел просто резкий неожиданный разрыв. Борис 31.05.53 место рождения Днепропетровск и Ирина 15.09.58 12:15 место рождения Харьков По гороскопам идеальная пара.

ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина на аждое наше действие есть причина. Стоит выяснить причину его такого решения, это даст шанс понять как все можно исправить

    ноябрь 2, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такое событие имело под собой кармические причины.

    Нужно понять что от Вас хочет судьба… в чем нужно измениться, что исправить. Нужно проанализировать ситуацию и сделать выводы. Если выводы будут сделаны верные то все восстановится достаточно быстро. Борис тоже хочет восстановления отношений даже если этого и не показывает.

    Удачи Вам!

    ноябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Нужна диагностика ваших отношений.Борис скучает по вам, И также хочет быть с вами.Надо искать причиу происшедшего и пути налаживания проблемы.

    ноябрь 2, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    У него просматриваеться семья, вы для него тоже занчитильная женщина, но он вам правды ен рассказал всей.

    к вам еще возращаться будет, но вы узнаете что у него помимо вас кто то есть, по судьбе вы не будете вместе

    ноябрь 2, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    синестрия -гороскоп совместимости вам скажет о идеале или нет..

    Но если человек меняет место рождения — то и гороскоп его меняется… событийность

    кроме того есть кармические аспекты — и гороскоп событийности часто глючит с гороскопом совместимости..

    как вернуть, почему разрвы? Это по фото… гороскоп о судьбе — энергетические негативные программы предначертанность блокируют

    ноябрь 2, 2013 г.

    287-й в

    Добрый вечер! Вернуть возможно приворотом!

    ноябрь 2, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Вначале нужно установить причину его резкого ухода. Если это произошло действительно неожиданно, не исключено, что его увели приворотом. В любом случае, нужно смотреть фото.

    Если же на нем приворота нет — настоятельно НЕ рекомендую вам возвращать его приворотом. Есть другие методы, и более эффективные и не несущие негатива.

      Но вначале покажите фото, потом поговорим.

    ноябрь 3, 2013 г.