Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! - вопрос №81507

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Когда выйду замуж? Анна 20.08.1987, глаза серо-голубые, волосы светло-русые, родилась в  Свердловская обл.

май 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    февраль2013года

    май 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Аванда

    494-й в

    Здравствуйте!

    В течение года замужества у Вас не видно, однако вижу встречу с Вашим будушим супругом. Это мужчина, примерно 30 лет, волосы темные, ярко выраженный брюнет, глаза тоже темные. Встреча с ним у Вас будет довольно неожиданной. Вы явно не будете ожидать в тот момент знакомства, потому. что сам момент не будет располагать к знакомству. Произойдет это на следующий день, после какой-либо вечеринке. Самое интересное, что Вы ставили больше ставку, на саму «вечеринку», а не на следующий после нее день. И Вы вся такая уставшая, на следующий день знакомитесь с мужчиной )

    май 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте… законный брак в 2013г… всего вам самого доброго...

    май 17, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Официальное оформление отношений в 2014 году. Если вы выберете этот сценарий жизни.Вы же знаете, у вас возможны варианты, выбор. и вам придется его делать самой.