Технологии

как можно сделать с ноутбука... - вопрос №815131

как можно сделать с ноутбука hp pavillion g7 1326sr сделать геймерский?

ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Байков

    12-й в Технологиях

    Увеличить оперативную память до 6ГБ

    ноябрь 3, 2013 г.

    Алексей Владимирович

    42-й в Технологиях

    Память конечно можно добавить, но это особого эффекта не даст, т.к. играм нужна не только оперативная память, но и мощная видеокарта, а здесь стоит слабенькая. В современных ноутбуках она не меняется

    ноябрь 3, 2013 г.

    Дмитрий Байков

    12-й в Технологиях

    Выше товарищ правильно написал но единственный способ увеличить производительность для Вашего ноутбука это увеличить память так как больше ничего невозможно сделать

    ноябрь 3, 2013 г.