Эзотерика

личное - вопрос №81517

Здравствуйте. Почему то никак не налаживается личная жизнь, и депрессия гложет. помогите советом или прогнозом.дата рождения 16,08,1983(около 16,00 часов по Москов. времени) г. Кинель(Самарская область). Яна

май 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • здравствуйте. Вам нужно познакомиться с новым человеком как с другом и общаться с ним

    май 17, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    На данный момент у вас просматривается негатив — сглаз. После снятия негатива — жизнь наладится. Для точной диагностики необходимо фото. Обращайтесь. Консультирую платно, но доступно.

    май 17, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    У вас будет кармическая встреча с мужчиной, возраст от 35 лет.Появится перспектива и надежда.Подождать немного осталось, а сейчас вы просто заканчиваете неблагоприятный период.

    май 19, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Совет простой — разбираться в причинах такого положения вещей.

    Депрессия не берется ниоткуда, неудачи в личной жизни тоже имеют глубокие корни.

    Вариантов  множество от чисто физических до целенаправленного негативного воздействия.

    Но последнее маловероятно.

    Похоже, это глубинные психологические комплексы.

    Причем депрессия лишь следствие.

    май 22, 2011 г.