Юриспруденция

вывоз ребенка в Абхазию - вопрос №81550

Здесь есть нотариусы??? Нужна помощь при оформлении документов на вывоз ребенка на отдых в Абхазию???? На 10 дней!!! У экс-супруга нет сейчас паспорта, но есть военный билет и он отслужил в российской армии

май 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! В чем проблема то? Если у мужа есть военный билет (который по закону так же удостоверяет личность как и паспорт)То осталось за малым, пойти к нотариусу и написать разрешение !

    май 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Friedrich

    4-й в

    Федеральный закон от 31 мая 2002 г. N 62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации»; Указ Президента РФ от 13 марта 1997 г. N 232 «Об основном документе, удостоверяющем личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации» согласно указанным выше актам, паспорт — является основны документом удостоверяющим личность. Также к таким документам можно отнести водительское удостоверение, студенческий билет, военный билет, удостоверение личности офицера, временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации, выдаваемое на период оформления паспорта и т.д.

    май 17, 2011 г.