Эзотерика

Дела сердечные - вопрос №816057

Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда мне ожидать каких-то перемен  в личной жизни? Когда она у меня вообще появится? Спасибо.Оксана, 04 04 1990 р.р, Киев

ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вам в первую очередь Ксения нужно убрать свои переживания.
    Дело в том, что страхи з а будущее, тревоги, раздражение и т.д. забирают энергию, а нет энергии и партнера сложно притянуть.
    Поэтому одна из Ваших главных задач- это определиться с целями на жизнь но к результатам не привязываиться

    ноябрь 3, 2013 г.