Эзотерика

Решено

vip

Выживет ли папа? - вопрос №817063

У папы рак 3 стадии, состояние операбельное, но после операции 5-летняя выживаемость больных составляет лишь 30% .

Вячеслав — 05/08/1950

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    рита славич

    90-й в

    у него сильная энергетика, вы не думайте о %… ваш папа -это ваш папа

    зайдите в чат бесплатно -я вам дам рекомендации по энергетичесому усилению… сами будуте делать

    ноябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, минимум еще полгода выпадает в борьбе за здоровье, дальше я не смотрела. Есть в раскладе и карты выздоровления, ему нужна поддержка близких, борьба поможет и вера поможет. Операция — необходимый показатель, действуйте, и да благословит вас Господь!

    ноябрь 4, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На данный момент шансы есть. И неплохие шансы. Он должен принять болезнь. Поблагодарить за нее. За то, что она его «очищает». И все должно быть хорошо. Сил Вам! И Всех Благ! С глубоким искренним пониманием.

    ноябрь 4, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      у вашего отца сильное биополе, говорит о большой силе духа а значит и успехе!!! Делайте все, что необходимо! Человек покидает этот mир,  когда просто устает в нем жить!

    ноябрь 4, 2013 г.