Эзотерика

Что вы можете сказать обо... - вопрос №817135

Что вы можете сказать обо мне? Имею ли я сверх способности?

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • Чтобы Вам ответить нужна дата рождения.

    ноябрь 4, 2013 г.

    Александр

    622-й в

    Если вы ответите что я держал в руке когда печатал текст то вы и узнаете есть ли у вас сверхспособности.

    ноябрь 5, 2013 г.

    *******Алексей*******

    716-й в Эзотерике

    У каждого человека изначально заложено в нутрии определенные способности, которые нужно раскрывать

    ноябрь 12, 2013 г.
  • Здравствуйте, Елена.

    Способности к эзотерике действительно есть, но чтобы  всем этим заниматься, нужно учиться и не в коем случае не заниматься самодеятельностью в эзотерике. Самое главное не навредить ни себе, ни другим.

    Удачи Вам.

    ноябрь 12, 2013 г.