Юриспруденция

Дело в том что я... - вопрос №817369

Дело в том что я сдала обувь на ремонт почти два месяца назад и с тех пор не могу получить его. там вечно закрыто. а сегодня открылся но там уже другой сапожник, а мою обувь там не оказалось я незнаю что мне делать как вернуть свою же обувь или защитить свои права ?

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    В случае, если у Вас есть квитанция о приеме обуви в ремонт то Вы сможете потребовать от мастерской двухкратнйо стоимости Вашей обуви. Без квитанции тоже можете но сложнее

    ноябрь 4, 2013 г.