Эзотерика

Решено

сон - вопрос №818175

Мария. 01.04.1977. Добрый день. Я часто, очень часто летаю во сне. Или теряю близких мне людей. Правда ли что это просто мои страхи?

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    266-й в

    Мария, все сны это проекции нашего бессознательного. Летаете, значит растете духовно, движетесь. Теряете людей — это не  только страхи, но и проработки привязок, блоков.

    ноябрь 5, 2013 г.

    Светлана

    429-й в

    Вы становитесь более отрешенной. У вас духовный подъем, а такое всегда сопровождается ослаблением свзяей или их обрыву с близкими. Причем ослабевает эмоционально-зависимая связь, а не физическая. Вы становитесь ближе к самоосознанию и дальше от мирского сумасшествия. Близкие будут рядом, но вы не будете в болезненной эмоциональной зависимости с ними, как прежде — все будет более мудро

    ноябрь 7, 2013 г.