Эзотерика

Решено

Беременность - вопрос №81886

Будет ли у меня беременность в этом году. Оксана 24.05.1982 17.25

Вопрос задан анонимно май 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • будет, но во время беременности поработайте над енергетикой особенно с нижними чакрами!

    май 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Беременность, скорее всего, действительно будет-рунический оракул 3 раза дал ответ ДА. Но, не надо забывать, что беременность и рождение живого ребенка немного разнятся в своем общем понимании, так как возможны аборты, выкидыши, мертворожденные дети… Иногда… для «определенных целей» нужна ТОЛЬКО беременность, а иногда женщина имеет намерение родить ребенка...

    май 18, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Возможность не исключена, но ближе к концу года… Забыла, что уже отвечала… влюбом случае, ответ снова НЕ отрицательный… :-)))

    май 19, 2011 г.