Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Уже год как... - вопрос №818865

Добрый вечер! Уже год как все время схожусь расхожусь с мужчиной.Вот и в субботу была очередная бурная сора, завтра он должен приехать привезти мои вещи, ну либо пришлет кого-нить. Сама мирится не буду, хочу понять есть ли способ чтоб он пошел на примирение? только без приворотов. Марианна (14.031986)Москва и Сергей (23.11.1973)Москва

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Ссора временная, примирение будет, таков характер мужчины.

    ноябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    София

    113-й в Эзотерике

    Вы и без приворотов помиритесь. Он не осознает, что может действительно Вас потерять, поэтому так себя и ведет.

    ноябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    …..

    24-й в

    Будь зайкой  , пушистой, в место ссоры поцелуйчики, вот тогда тут не до ссор Вам будит...

    ноябрь 5, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Средства одни -подключите общих знакомых.

    ноябрь 5, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Без приворотов можно. Но, вообще, без воздействия не получится. А что ссоритесь —  у вас по энергетике нет совместимости

    ноябрь 6, 2013 г.