Эзотерика

Решено

vip

уважаемые эксперты скажите пожалуйста с... - вопрос №818931

уважаемые эксперты скажите пожалуйста что за отношения между  Марина 27.01.1974, Руслан 8.05.1973, Спасибофотофото

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Извините, как таковых отношений не вижу. Возможно встречи и общение.

    ноябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дайана

    121-й в

    между ними секс, интерес, симпатия но не брак  будущее нет

    ноябрь 5, 2013 г.

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношений нет, кроме того он всячески пытается прервать с вами связь и избегает вас. Я думаю, что вы даже не очень приятные сообщения получаете от него.

    ноябрь 6, 2013 г.