Психология

Здравствуйте! Хочу задать вопрос У... - вопрос №819743

Здравствуйте! Хочу задать вопрос. У моего молодого человека случился приступ, остановка сердца из за резкого повышения давления, его отвезли в психушку и ставят какие то уколы, он чувствует от них ещё хуже, поменялся говор речи и говорит как будто пьяный. На каком основании? Он совершенно адекватный человек

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Саранцев Сергей

    62-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина

    Исходя из Ваших слов, оснований действительно мало. Если только не закралась ошибка. К примеру, психушка = неврология. Тогда основания есть, только не для Ваших переживаний, а для восстановления нервной системы пациента.

    Желаю крепкого здоровья

    ноябрь 24, 2013 г.