Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Мне всегда говорили,... - вопрос №820599

Уважаемые эксперты! Мне всегда говорили, что я выйду замуж 2 раза, т к две макушки. Правда ли это? Светлана 24.07.75 год. Спасибо

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

  • Не всегда, но довольно часто такое происходит.

    ноябрь 6, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    А если выйдете 3 то появиться третья макушка.На самом деле 2 макушки говорят о настабильности характера и склонности к переменам в жизни.Как правило люди с двумя макушками очень ранимые и душевные натуры.Способные 100 раз влюблятся до обморока.

    ноябрь 7, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нет такой прямой связи.

    Вы лучше ориентируйтесь на свои чувства и потребности, нежели на такие спорные признаки. Не программируйте себя на ненужное!

    Удачи Вам!

    ноябрь 7, 2013 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Браков действительно два у Вас, но не думаю, что это по этой причине :)

    ноябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    А кто замуж выходит, скажем, в пятый раз, у нее должно быть пять макушек? Будущих мужей читают не по макушкам!

    ноябрь 7, 2013 г.