Эзотерика

Решено

vip

Буду ли я счастлива? - вопрос №821545

Здравствуйте, меня зовут Наталья 18.06.1985 г.р.(родилась в 6.00 утра, казахстан). Скажите пожалуйста какие перемены ждут меня в 2014году, в каких сферах жизни и в какую сторону?

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Esmira

    1-й в

    Перемены будут как в личной жизни так и в работе, в лучшую сторону будут перемены в работе, а в личной жизни не очень хорошие.

    ноябрь 7, 2013 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будите много уставать, как морально, так и физически, больше отдыхайте.В личной жизни положительные сдвиги, но карты советуют вам всё-таки не увлекаться мечтами, а иногда видеть реальность.Будьте осторожны с документами, при подписании чего-либо.Всего хорошего!

    ноябрь 7, 2013 г.