Юриспруденция

декларация - вопрос №821722

нам с сестрой в наследство достался дом, мы его продали и я купила квартиру, прошло 1,5 года и мне приходит уведомление из налоговой что я должна подать декларацию и договор купли продажи на дом, мне не понятно я должна какой то налог платить или просто мне штраф выпишут? Спасибо

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. В Вашей ситуации нужно проехать в ИФНС, написать заявление, приложить документы. Но нужно знать стоимость продажи и покупки квартиры.

    ноябрь 7, 2013 г.