Эзотерика

Решено

очищение - вопрос №82245

Здраствуйте.Можно почистить комнату от чужой энергетики с помощью эфирного масла и аромалампы?

Вопрос задан анонимно май 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Это поможет вам в первую очередь в психологическом плане. Из аромамасел самое подходящее — гвоздичное. У него действительно есть очистительные свойства. Гвоздика очищает помещение от чуждой энергетики и обладает антисептическим свойством.

    май 19, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Да, можно. Наиболее сильными свойствами в этом плане обладают ладан, можжевельник, полынь.

     4-5 капель на 15 мл. воды.

    май 20, 2011 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Самое главное, что  включает в себя очищение квартиры, это мытьё-пола, окон, мебели, стен.Добавьте в воду для мытья  ладана (сперва растопить на огне свечи или аромалампы), так-же можно добавить эфирного масла лаванды, розмарина или герани.

    Эти ароматы способны очищать пространство от негативных энергий.

    Удачи Вам!

    май 20, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Вы можете, конечно, ограничится только эфирными маслами и мытьем, а я бы посоветовала еще обойти по часовой стрелке по периметру помещение со свечей в руках.Эту практика дает более полное очищение при помощи огня, воды и благовоний.

    май 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Лучше при помощи крупной соли, церковной свечи и ладана...

    май 20, 2011 г.