Эзотерика

Решено

vip

Сохраниться у нас дальше семья... - вопрос №823448

Сохраниться у нас дальше семья или действительно развод окончательно? Олеся 29.10.1981, 12 часов дня, Евгений 21.04.1984, 10 часов дня

ноябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Борис Велицкий

    265-й в

    Развод виден так как его по ворожили. Но если сделать гармонизацию то вы будете вместе

    ноябрь 9, 2013 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в вашей паре есть третье лицо, так что сохранение семьи будет весьма проблематичным. Вы его любите, расставание к сожалению просматривается.

    ноябрь 9, 2013 г.

    Смольник Татьяна Александровна

    1209-й в Эзотерике

    Добрый день, Олеся! Я вижу разрыв отношений, к сожалению.

    ноябрь 9, 2013 г.

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    Да сколько ж можно мучаться, Олеся? Взаимопонимания у вас не будет никогда, решать проблемы без диктата вы не научитесь. У вас есть  чувства, а вот Евгений, похоже, больше ничего не хочет. Но и разойтись вам  не просто, все будет долго и нудно тянуться. В течение двух лет вы можете встретить другого человека.

    ноябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дайана

    121-й в

    Не вижу развода, сохраниться брак!!

    ноябрь 9, 2013 г.