Эзотерика

Решено

я был где то... - вопрос №823741

Я шёл по зелёному простору, это были красивые луга.Я подошёл к людям, кажется они что то стирали в реке.Я спросил: где я? Они что-то говорят, лица их смазаны как гуашью и я осознаю, что не дома, не в сибири.И сразу очутился на какой то набережной.Вода касалась края каменного невысокого барьера.На лавке сидела женщина с грудным ребёнком, пустые качели.Это был какдворик и дома были так близко от берега, что казалось во время прибоя вода попадает прямо в окна.Но вода была тихая, как в озере, а вдали был обширный горный массив.Я пытался разглядеть названия улицы на тех домах, но не смог разобрать.Буквы как будто смешали из разных языков. Я свернул куда то и подошёл к маленькому домику похожий на магазинчик.Приглядываясь и жмурясь я смог разобрать слово на торчащей вывеске: «Улица Рееха» и тут же проснулся.Я искал эту улицу по яндексу и в google earth, но не нашёл.

ноябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Серена

    470-й в Эзотерике

    Вам нужны помощь и поддержка, которых вы не находите. Вам хочется, чтоб кто-то взял вас под крылышко, а от вас ждут того же самого.

    ноябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Я полагаю, Улица Рериха. У него на картинах преобладают горы. Тихая река, берег, просторы зеленые — речи разумные, рассудительные, обоснованные и твердые, от сердца идущие. Младенец грудной, дитя — к диву, к новостям хорошим. Все говорит о Вашей порядочности, верности. Вам можно доверять. Кто-то доверится.

    ноябрь 10, 2013 г.