Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Эдуард, 15.08.1986, г. Петрозаводск - вопрос №823936

здравствуйте ув. эксперты, что ждать в ближайщем будующем с супругой? Интересует рождение детей. Заранее спасибо

Дополнение автора от ноябрь 9, 2013 г., 18:45:06

22.10.1987 Женя

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 20

    сергей

    910-й в

    осложнений не будет. не вижу.

    ноябрь 9, 2013 г.
  • Дополните дату супруги — детей смотрят по женщине в основном.

    ноябрь 9, 2013 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Вашей супруге нужно укрепить здоровье, так как вижу что по женски есть воспаление или последствие заболевания. Нужно дать энергию с помощью афродизиаков. Это лечение алоэ и мёд. Чередовать тампончики из этих сильных веществ. Её женская сфера получит очистку, снимет воспаление  и витаминное питание . Не менее месяца это делать, а потом будет зачатие. Будьте счастливы и здоровы!!! О подробностях расскажу в чате .

    ноябрь 9, 2013 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгений! Для точного прогноза нужны данные Вашей супруги и по возможности фото! Если рассматривать Вас лично, то в 2016 году У Вас просматривается прибавление!

    ноябрь 9, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Добрый вечер, пополнение в Вашей семье видится в конце 2015 года.

    ноябрь 9, 2013 г.

    Алена Игоревна

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скоро узнаете о долгожданной хорошей новости.

    ноябрь 9, 2013 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Всё будет у Вас хорошо, рождение ребёнка 2015 году. Удачи Вам!

    ноябрь 9, 2013 г.

    富Лана 富

    175-й в Эзотерике

    Беременность у Вашей жены наступит в 2014 году. Есть небольшие сложности, но всё сложится удачно. Вы будете счастливыми родителями. По судьбе два мальчика.

    ноябрь 9, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Немного терпения и в течении 2 лет у Вас буде долгожданный плод

    ноябрь 9, 2013 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблем в вашей паре нет. Отцом будете, причем дважды в ближайшие годы. Разве что сильная накрутка в этой области мешает… слишком много мыслей, желаний, раздумий, событий по этому поводу. Отпустите ситуацию. У вас все получится. Всё хорошее в  жизни случается неожиданно. Удачи!

    ноябрь 9, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    На ближайшие 2 года рождения детей не просматривается. Да и отношения с женой не без сложностей, недопониманий.

    ноябрь 9, 2013 г.

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы с супругом созданы друг для друга и предначертаны судьбой, в будущем году, у вас будет беременность.

    ноябрь 9, 2013 г.

    Лика

    26-й в Эзотерике

    беременность ложится, но к концу 2014 года

    ноябрь 9, 2013 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    У вас по судьбе трое детей, но родить можно и меньше.

    ноябрь 9, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

     всё хорошо будет, брак долгий

    сплетни за спиной возможны, подурги вашей жены будут о вас не приятные вещи говорить

    ноябрь 9, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, детки должны появиться, хотя эта тема для вас довольно щепетильна. Но, в целом, противопоказаний к деткам в паре нет.

    За подробностями обращайтесь лично.

    Удачи!

    ноябрь 10, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Дату супруги бы указали.

    У Вас дети будут, не менее двух.

    ноябрь 10, 2013 г.
  • ребенок будет в 2015 году, 2 детей по судьбе.

    ноябрь 10, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Не вижу общих детей в вашей паре. А вот у вас, Эдуард в недалеком будущем появится другая женщина.

    ноябрь 10, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    У нее антиспермальные антитела, беременность маловероятна.

    ноябрь 13, 2013 г.