Психология

здравствуйте вы не подскажите помогает... - вопрос №824059

здравствуйте вы не подскажите помогает афобазол при тревожном расстройстве, зарание спасибо

ноябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, лиля! Вы задаете вопрос специалистам, которые не являются врачами и не должны ничего знать про афобазол. Может быть Вы имели в виду врача-психиатра, когда выбирали раздел??? Так это в «медицине». Про афобазол: врачи-психиатры афобазол при тревожном расстройстве никогда не выписывают. Причины простые — на афобазол не нужен рецепт и при тревожных расстройствах назначают эффективные препараты, а не те, которые можно купить без рецепта. И еще важное обстоятельство: лечение тревожных расстройств только при помощи таблеток, даже сильных — неэффективно. Требуется психотерапия.

    Удачи!

    ноябрь 9, 2013 г.