Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте! Уважаемые эксперты будьте так... - вопрос №824215

Здравствуйте! Уважаемые эксперты будьте так любезны, посмотрите пожалуйста, когда в моей жизни появится мужчина с серьезными отношениями? Наталия 20.02.1974 Спасибо.

ноябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 14

    Дайана

    121-й в

     вы сначало отпустите прошую обиду, а то на мужчин смотрите как обьект разочерования .

    у вас еще брак будет.  брак в 2016-2017 году

    ноябрь 9, 2013 г.
  • Совсем скоро у вас появится мужчина но это не серьёзные отношения с его стороны.

    ноябрь 9, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, с серьезными намерениями появиться летом 2014 г., в декабре-январе этого года вас познакомят с мужчиной, но отношения не долгосрочны.

    ноябрь 9, 2013 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталия!

    В Вашей жизни появится мужчина с серьезными намерениями в 43 года!

    Удачи Вам!!!

    ноябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия!

    У вас сейчас на сердце не ваш мужчина, какая-то не очень здоровая привязанность к нему. Пока не осовободитесь, своего человека не встретите.

    ноябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия. Встреча такого человека во многом будет зависеть от вашей готовности принять его, отношения с ним.

    Наиболее благоприятные периоды для встречи у вас могут быть зимой, а также поздней осенью.

    ноябрь 10, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна. Чтобы встретить своего мужчину необходимо быть душевно к этому готовой, у вас пока этого не видно. У вас уже есть чувства к мужчине, с которым развитие отношений маловероятно, поэтому и пустить другого даже подходящего вам мужчину в свою жизнь вы пока не готовы.

    Подумайте, что вам важнее — страдать (думать о недостижимом) или быть счастливой (отпустив ситуацию и приняв свое будущее).

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 10, 2013 г.

    Катерина

    211-й в

    Наталия, у Вас перекрытие каналов любви — какой-то мужчина из Вашего прошлого оставил глубокий след в Вашей душе — это мешает Вам реализоваться в плане личных отношений. Рекомендую ритуал снятия блоков — это даст Вам новые перспективы.

    ноябрь 10, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не ранее, чем через 2-3 года. Точнее нужно смотреть.

    ноябрь 10, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталия. До конца года у Вас возможны неприятности в сфере личных отношений. Вторая половина 2014 года  предполагает новое знакомство, мужчина будет Вам по душе. Возможны длительные взаимоотношения.

    ноябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья! Вам нужно отпустить прошлое и освободить сердце от мужчины, к которому Вас тянет, это всё пустое. У Вас появится мужчина в 40 лет, Вы будете счастливы! Удачи Вам!

    ноябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Мужчина войдет в Вашу жизнь через 4 месяца. Ваша родственница, старше Вас по возрасту не много в обиде на Вас.........

    ноябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Брак будет у вас в 2017 году.

    ноябрь 10, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    В будующем году Вы его встретите, увас в судьбе замужество. Приблизительно конец 2014 года начало 2015 года. Но только совместных деток не вижу