Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Судебное дело - вопрос №824509

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Жена моего брата находится под судом и следствием за экономическое преступление уже пятый год, у них двое детей, один маленький еще. Мы — все родственники очень переживаем за семью брата, в связи с чем вопрос: когда уже наконец закончится это судебное разбирательство и чем конкретно для нашей родственницы: лишат ее свободы или нет? Заранее благодаренвсем, кто откликнется. Ее данные: Лилия, родилась 05.10.1971 г. днем, в г. Шахты Ростовской области

ноябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 24

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Суд будет длиться еще несколько лет.Она не одна там «завязана» Наказание будет, но отложат.

    ноябрь 10, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Мне карты показывают, что к ней будет благосклонное отношение.Потому думаю, что не  будет реального лишения свободы… возможно, условно или поселение… Но, конечно, такие вопросы не одним Арканом надо смотреть, а детально, с наличием фото..

    ноябрь 10, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Решение на ее стороне будит, отпустят ее, и все условно будет… На счет когда все закончится, то еще где то 4-5 месяцев, не больше.

    ноябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Дадут-условный срок, в первом полугодии, следующего года-суд вынесет этот приговор.

    ноябрь 10, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Для вашей родственнице закончится условным сроком.Суд продлится еще приблизительно месяцев шесть.

    ноябрь 10, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Борис!

    Там ждут денег. Если дать взятку кому надо, то все решится быстро и в пользу жены. Если нет, то еще будет тянутся, и нервы всем потрепят.

    ноябрь 10, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Судебные разбирательства по делу Лилии протянуться до 2015года, в первом полугодии все закончится.У нее будет условный срок, заключения не будет.

    Всех вам благ и ей терпения!

    ноябрь 10, 2013 г.

    Любовь

    8-й в

    Доброго Вам времени суток Борис! Свободы Лилию не лишат.Дадут условно.

    ноябрь 10, 2013 г.

    Алена

    281-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Борис! Все должно разрешиться в течение следующего года. Прогнозно 2013-2014 год дает решение не в её пользу. Но приговор будет такого рода, что оставит ей возможности для развития. И работать она сможет по-прежнему независимо, по своим правилам. Значит вероятно условное лишение свободы, либо поселение с щадящим режимом. Подробный ежедневный прогноз может прояснить и уточнить происходящее в будущем году.

    ноябрь 10, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Все закончиться в феврале 2014 г., ее осудят, но вы пустят по аминистии.

    ноябрь 10, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судебное заседание закончится через 2 года.Ей предоставят право выбора — или заплатить следствию, или «камера». Молитесь! У Вас все должно быть хорошо!!!

    ноябрь 10, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Осенью 2014 будет вынесен приговор, условно, не посадят.

    ноябрь 10, 2013 г.
  • Вина вашей сестры есть, ещё пару лет будет длится разбирательство.Наказание  будет, но в учёт конечно этого срока.Её освободят  и  присудят выплату средств.

    ноябрь 10, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте, впереди длительное  и болезненное ожидание окончания процесса, но свободы Вашу родственницу не лишат. Наказание, также будет связано с возмещением ущерба.

    ноябрь 10, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Тянуться еще долго будет, лишения свободы — не видно.

    ноябрь 10, 2013 г.
  • Свободы не лишат, будет условный срок.

    ноябрь 10, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    Суд будет идти еще долго. У нее дорога выходит. Пока что лишения свободы не вышло, но все может измениться в обратную сторону.

    Также будьте осторожны, в окружении есть человек, который с виду и старается помочь Лилии, но при этом обманывает всех.

    Если будут еще вопросы, или понадобится помощь, я буду рад ответить в чате.

    Всех благ Вам!

    ноябрь 10, 2013 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Все продлиться до 2016 года, срок дадут но маленький и его можно будет откупить деньгами.

    ноябрь 10, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Риск есть, но не вижу на ней решетки. Будет сильно  переживать по этому поводу, какое-то время времы проведет в заключении, но не долго, не осужденная она будет.

    ноябрь 10, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Разбирательство продлится еще полтора года.

    По всей видимости реального срока она не получит. Похоже что будет условно.

    Удачи Вам!

    ноябрь 10, 2013 г.

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте. дело значительно сдвинется с мертвой точки, если будет хороший адвокат, умеющий не только защищать, но и договариваться с кем нужно и когда нужно, в это нужны очень большие финансовые вложения. Учитавыя, что у вас нет такой возможности, все долгое время будет висеть в воздухе.

    ноябрь 10, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Дело закончится в ее пользу, она сейчас сама слишком многое усложняет и многого не делает, чтобы могло помочь давно закончить данный процесс.

    ноябрь 10, 2013 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    свободы ее не лешат, окончательное решение суд примет через 5-6 месяцев

    ноябрь 10, 2013 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Суд скоро закончится.Наказание условное.