Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Сохраним ли отношения и состоится ли переезд - вопрос №824546

Митрофанова Виолетта, д.р. 09.11.1993 в 17.20 в г. Москва

В этом году 3,5 месяца прожила в Индонезии. По некоторым причинам пришлось вернуться в Россию, что бы доделать дела. В Индонезии у меня остался молодой человек, к которому и планиру возвращаться. Сейчас появились сложности с переездом и в отношениях. Скажите, состоиться ли мой переезд в течение 6-8 месяцев(как я это планирую) и сохраним ли мыотношения с молодым человеком? (его данные Андрей, 07.12.1985). Всем больое спасибо!

ноябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 25

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    У меня показывает, что все очень зыбко и туманно… Похоже, переезд будет отложен на более длительный срок… А с Андреем пока будете поддерживать отношения… В те сроки, что вы определили, не вижу переезда..

    ноябрь 10, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Проблем с переездом-не видно, мелкие хлопоты с бумажками будут, отношения с мужчиной у вас 50 на 50-что то скрывает, не договаривает вам.

    ноябрь 10, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Отношение  сохранятся, но все же, с ним не будите, но раньше туда поедите, в течении 5-ти месяцев..

    ноябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аlibina

    284-й в

    Переезд состоится, как и планировали.Отношения с молодым человеком сохраните.

    ноябрь 10, 2013 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переезд состоится, выпадает переезд на июнь-июль 2014 года.Отношение с молодым человеком  не столь гармоничны, недоразумения, ссоры, конфликты, неожиданное открытие не особенно приятных тайн, молодой человек что то от Вас скрывает и со временем Вы узнаете. Пока будет общение, но будущее с этим парнем под большим вопросом. Удачи Вам!

    ноябрь 10, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Виолетта, мне жаль, но вашего возврата в Индонезию я не увидела ни в этом году, не в запланированый вами отрезок времени.С Андреем нет будущего в отношениях.Интуиция вас не подводит.

    Всех вам благ!

    ноябрь 10, 2013 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виолетта

    У Андрея за это время появится сексуальная партнерша, но с вами отношения он хотел бы продолжить.

    ноябрь 10, 2013 г.

    Любовь

    8-й в

    Доброго Вам времени суток, Виолетта! Переезд Ваш состоится как Вы и запланировали, к этому времени все дела доделаете.Отношения Ваши сохраните.

    ноябрь 10, 2013 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Поездка состоится в те сроки, что планируете. Отношения Ваши наладятся.

    ноябрь 10, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Виолетта! Индонезия, уже сыграла роль в вашей жизни и обратно туда дороги нет. С молодым человеком вы очень похожи по энергетике,  поэтому вам и было хорошо вместе, но он мужчина не для длительных отношений, все потихоньку само сойдет на нет. Летом 2014г. у вас появиться новый друг сердца. Удачи!

    ноябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Карты видят очень много трудностей в ваших отношениях. Похоже, что они не выдержат испытание временем и расстоянием. В задуманный срок никакого движения не будет. Детально надо в раскладе смотреть

    ноябрь 10, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Добрый день Виола. Карты Таро показали, что контакт с Андреем не прервется, а переезд действительно задержиться. Ваши ожидания и планы на переезд в течении 6-8 месяцев не оправдаются.

    ноябрь 10, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Перехать сможете, но позже по времени и это будет удачно для вас, вам подходит страна. С Андреем показана разлука, потом заново начнете отношения.

    ноябрь 10, 2013 г.

    Серена

    470-й в Эзотерике

    Вам нужно гнать от себя мысли о возможной неудаче! Именно ваши сомнения и переживания всё и портят. Вы обязательно переедете, но сможете ли сохранить отношения, зависит сейчас от вашей уверенности и спокойствия. Ваши отношения еще не сформировались, поэтому любые препятствия сразу всё меняют. Не показывайте ему своих сомнений и метаний. Он еще сам не решил, хочет ли быть с вами. Старайтесь не грузить его предстоящей ответственностью.Не нужно давать ему повод нервничать.

    ноябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    У Вас есть все шансы вернуться туда и сохранить отношения.

    Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда буду рад ответить в чате.

    Всех благ Вам!

    ноябрь 10, 2013 г.
  • В течение 5-6 месяцев будет поездка, отношения сохранятся.

    ноябрь 10, 2013 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    У вас будут большие перемены в отношениях, он станет холодным с вами, и у вас пропадет интерес к нему, вы найдете вашу судьбу именно в России .

    ноябрь 10, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Переезда в ближайшие 8 месяцев не будет. Да и вообще не вижу, чтобы вы потом перехали в Индонезию. С Андреем Вы разорвете отношения. В 2015 году выйдите замуж за другого и потом будет у Вас переезд.

    ноябрь 10, 2013 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!) переезд, скорее всего, состоится. а вот отношения с этим молодым человеком не сложатся.

    ноябрь 10, 2013 г.
  • Виола у вас будет другой мужчина, Андрей вам может врать и строить неправильную линию повдения с вами, он расстанется с вами первый, так как колеблется в выборе, отношения построены на симпатии, но любви большой нет.

    Переезд состоится, но на везение и  удачу не стоит рассчитывать, только на себя и своими силами. Эмоциональный фон будет стабильный, оптимистичный.

    ноябрь 10, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В Ваших отношениях наступил если еще не кризис, то близко к нему.

    Он был запланирован кармически. Вернуться Вам удастся. Но проблема отношений потребует очень серьезного внимания. Нельзя сказать что она неразрешима, но вам придется искать новые подходы друг к другу. Суть кризиса как раз в том что прежняя модель отношений себя исчерпала и нужно искать новое. При желании все можно не только сохранить но и улучшить.

    Удачи Вам!

    ноябрь 10, 2013 г.

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы сожите вернутся туда благодаря gjvjob одной женщины. В плане отношений, то не вижу их серьезными, во всяком случае с его стороны. Для Андрея свободные отношения важны, а вы к таким не готовы, излишний контроли и ревность погубят ваши отношения.

    ноябрь 10, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Переезда в указанные сроки не будет.

    ноябрь 10, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Ваш перезд, а вернее поездка состоится, но вы вернетесь.Увы с молодым человеком отношения ваши распадутся.

    ноябрь 10, 2013 г.
  • У Вас с декабря 2011 года начался период Венеры, Это период для романов на фоне беспокойтв.
     а вот с 20 сентября 2013 года начался период Солнца ослабленного в  доме ссор и тревог,
     и для Вас сейчас такой период что лучше ничего важного не предпринимать.
     Дальнейшее будет решаться в феврале и значимый период в июле следующего года когда все решится.
    Это кратко, быстро  в режиме экспресс-консультации.

    ноябрь 10, 2013 г.