Психология

здравствуйте,у меня в жизни есть... - вопрос №825153

здравствуйте, у меня в жизни есть несколько проблем, они юбональны но помочь никто не может! дело в том, что мои родители оплачивают мой университет в котором я не хочу учится, но как я не пыталась говорить с ними они мне гоаорят что когда там отучусь буду делать что хочу! из за этого мы очень сильно поссорились и почти не общаемсябольше… рассказав свою ситуацию молодому человеку я получила расставание хотя мы 2,5 года были вместе и собирались переехать жить вместе (он даже предложение мне сделал, но на свадьбу не было денег)… поэтому теперь я не знаю что делать… как выйти из этой ситуации я хочу уехать трлько не могу найти на это деньги

ноябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Юля, Вы расстались с МЧ из-за того, что Вы продолжили обучение в университете?

    ноябрь 10, 2013 г.