Медицина

Ординатура - вопрос №825390

Вечер добрый! Подскажите ординатура входит ли в медицинский стаж? При устройстве на работе полагаются ли подъемные?

ноябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Все зависит от правовой стороны государства, в котором вы живете. Медицинский стаж начинает считаться по окончании медВУЗа, а ординатура (интернатура) считается уже периодом работы, т.к. заводится трудовая книжка. Подъемные полагаются, если вас отправляют в другую область или район работать. Если вы остаетесь работать по месту жительства и не требуется вам жилье, то подъемные могут не дать

    ноябрь 10, 2013 г.