Юриспруденция

Здравствуйте! С 1 июня пошла... - вопрос №825906

Здравствуйте! С 1 июня пошла в отпуск, получила отпускные. 10 июня заболела и ушла на больничный. И до сих пор нахожусь на больничном. 1 августа организацию реорганизовали, работников и меня в т.ч. перевели в другую организацию. Имею ли я право на получение пособия за неиспользованный отпуск?

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!

    Вас вообще не имели права переводить пока Вы находились в отпуске или на больничном, должны были предупредить за 2 месяца. Да вы имеете право получить компенсацию за не отгуляный отпуск, если остаток не отгуляных днй не перевели на другое предприятие.

    ноябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, присоединяюсь к предыдущему эксперту.

    ноябрь 11, 2013 г.