Эзотерика

Решено

припугнул - вопрос №826319

Здравствуйте, помогите пожалуйста узнать правду. Недавно муж сказал, что больше не хочет быть со мной. Мог ли он этим припугнуть меня или же говорил правду? Есть ко мне чувства? Игорь, 26.05.1985, Оксана, 05.03.1985

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Esmira

    1-й в

    Он вас любит но отношения затмевают бытовые проблемы, финансовые, раздражение и тд и холодность в отношениях появятся а так же и мысли что хочет побыть один.

    ноябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    У вас очередной кризис в отношениях и нужно все менять, если хотите сохранить семью

    ноябрь 11, 2013 г.