Эзотерика

Решено

vip

Будущее... - вопрос №82655

Добрый день, Уважаемые эксперты!!!

Пожалуйста!  Очень нужна Ваша помощь!!! Что ожидает пару: Дмитрия 27.01.1981 и Катерину 05.09.1982?? Какие между ними чувства и отношения???? Что ожидает этот союз в будущем? Состоится ли у них брак??? Дети?? Или они расстанутся???

Вопрос задан анонимно май 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • У вас выходит, что вскоре будет новая встреча и новое знакомство, которое перевернет всю вашу жизнь.Дмитрий скорее всего проявит себя не очень красиво, возможно измена или публичное выяснение отношений.Выпала карта разбитые мечты из-за разности темпераментов.

    май 21, 2011 г.

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    С Дмитрием будущего нет.Серьезно он к вам не относится.В 12 будет другой мужчина.

    май 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте… союз очень сложный… если научитесь друг другу уступать и поддерживать друг друга — будете вместе… но повторюсь, что ещё будет куча испытаний… И многое в ваших руках… Любовь взаимная… Всего вам самого доброго......

    май 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    417-й в Эзотерике

    отношений между вами не будет

    май 21, 2011 г.

    ***Алина Владимировна***

    121-й в Эзотерике

    он будет вести себя как ребенок а вы ему многое будете прощать, видна сильная привязанность к прошлому, вы будете друзьями через 2 месяца, но потом вы снова будете вместе и всё что вы откладывали сделаете вас будет целостный союз и поддержка, но это не на долго начнутся проблемы, недоверие и измена, и вы расстанетесь совсем, и через 19 месяцев вы встретите другого мужчину

    май 22, 2011 г.