Психология

У парня исчезают чувства ко мне.. - вопрос №827066

Встречались с парнем год.было все отлично, он на руках носил, не ссорились никогда вот месяц назад я его обманула и он узнал это.сказал что не простит больше.время прошло недели 2 он простил, но я стала замечать отношения стали не те.Он потом сказал, что охладел ко мне чувства прошли, не те чувства, которые были раньше, сказал что пытается перебороть себя неполучается.сказал что обманывать не хочет.я его люблю и в какой то момент и его понимаю.но я не хочу его терять.как быть в такой ситауции?? подскажите пожалуйста.

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Джамиля Астро

    738-й в Эзотерике

    Айка, есть много энергетических методик, чтобы оживить отношения.  Но это не привороты а лишь гармонизация. Если у него остались к Вам чувства, то его можно вернуть.Но на это требуется время, силы и Ваше усердие.

    Могу Вам помочь разобраться в ситуации, но платно.

    ноябрь 13, 2013 г.