Эзотерика

Решено

Будем ли мы снова вместе? - вопрос №827355

Здравствуйте! Олег(19.10.1985), Роксоляна (09.10.1981) Будем ли мы снова вместе? Если да-когда? Спасибо

Дополнение автора от ноябрь 12, 2013 г., 14:30:33

Наталия, Вы увидели все очень правильно… но характеры-с точностью до наоборот) Спасибо!)

Лиа ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этой паре необходимо учитывать следующие особенности характеров. Олег, более открытый человек, может выражать свои чувства и ожидать такого же поведения от партнера. Роксолане свойственно скрывать свои чувства, даже к тому, кого они искренно любит. Преодолев разногласия, пережив неприятный момент расставания, есть возможность быть вместе. Партеров удерживают прошлые теплые воспоминания.

    ноябрь 12, 2013 г.